



ЛЕВОЦЕТИРИЗИН Спириг HC Filmtable 5 мг
LEVOCETIRIZIN Spirig HC Filmtabl 5 mg
-
2424.12 RUB
При оплате криптовалютой:
Ваша прибыль 242.41 RUB / 2.94 USDT

- Наличие: Нет в наличии
- Производитель: Spirig Healthcare AG
- Модель: 1007232
- ATC-код R06AE09
- EAN 7680629200048
Состав:
Levocetirizin dihydrochlorid,
Levocetirizin,
Lactose,
Cellulose,
mikrokristalline,
Magnesium stearat,
Hypromellose,
Titandioxid (E171),
Macrogol 400
Наведите телефон на qr-код

Поделиться в социальных сетях
Варианты
ЛЕВОЦЕТИРИЗИН Спириг HC Filmtable 5 мг
4486.65 RUB
ЛЕВОЦЕТИРИЗИН Спириг HC Filmtable 5 мг
1294.41 RUB
Описание
Информация для пациентов, одобренная Swissmedic
Левоцетиризин Спириг HC ® таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Что такое левоцетиризин Спириг HC и когда он используется?
Левоцетиризин Спириг HC эффективен в базовом лечении аллергических заболеваний. Блокирует действие гистамина, который выделяется в организме при аллергических реакциях. Левоцетиризин Спириг HC применяется у взрослых и детей в возрасте от 12 лет и старше для лечения аллергических заболеваний, таких как сенная лихорадка, аллергический ринит и аллергический конъюнктивит, а также хронической крапивницы (которая часто сопровождается зудом).
Левоцетиризин Спириг HC выпускается в форме таблеток.
Когда не следует принимать Левоцетиризин Спириг HC?
Пациентам с повышенной чувствительностью к действующему веществу, другим структурно родственным веществам или любому другому компоненту Левоцетиризина Спириг HC нельзя применять препарат.
Пациентам, нуждающимся в диализе, или пациентам с терминальной стадией почечной недостаточности (оценочная скорость клубочковой фильтрации менее 15 мл/мин) не следует принимать левоцетиризин Спириг HC.
Когда следует соблюдать осторожность при приеме Левоцетиризина Спириг HC?
Детям младше 12 лет не следует применять левоцетиризин Спириг HC.
Взаимодействие левоцетиризина Спириг HC с другими лекарственными средствами не известно. Однако вам следует избегать употребления алкоголя во время лечения левоцетиризином Спириг HC, поскольку эффект может усилиться.
Левоцетиризин Спириг HC следует применять с осторожностью у пациентов с эпилепсией, поскольку он потенциально может вызвать судороги.
Если вы предрасположены к задержке мочи (невозможности самопроизвольно опорожнить мочевой пузырь), например, из-за травмы спинного мозга или увеличения простаты, сообщите об этом своему врачу.
Таблетки Левоцетиризина Спириг HC, покрытые пленочной оболочкой, содержат лактозу. Пожалуйста, принимайте таблетки Левоцетиризина Спириг HC, покрытые пленочной оболочкой, только после консультации с врачом, если вы знаете, что страдаете непереносимостью сахара.
Это лекарство может ухудшить способность реагировать, управлять автомобилем и использовать инструменты или машины!
Следует соблюдать осторожность при управлении автомобилем или работе с механизмами, поскольку левоцетиризин Спириг HC может вызывать повышенную сонливость.
Следует соблюдать осторожность при приеме левоцетиризина Спириг HC с алкоголем.
Сообщите своему врачу, фармацевту или фармацевту, если вы
- страдают другими заболеваниями,
- Есть аллергия или
- принимайте другие лекарства (в том числе купленные самостоятельно!) или применяйте наружно.
Можно ли принимать Левоцетиризин Спириг HC во время беременности или кормления грудью?
В очень ограниченных клинических исследованиях и экспериментах на животных не сообщалось о каких-либо побочных эффектах. Однако, как и другие лекарственные средства, Левоцетиризин Спириг HC не следует принимать во время беременности. Если вы случайно приняли Левоцетиризин Спириг HC во время беременности, вредного воздействия на будущего ребенка не ожидается, однако лечение следует немедленно прекратить. Поговорите со своим врачом, если вы беременны или планируете забеременеть.
Левоцетиризин Спириг HC нельзя принимать во время грудного вскармливания, поскольку можно предположить, что активный ингредиент проникает в грудное молоко. Побочные эффекты, связанные с левоцетиризином Спиригом HC, могут возникать у детей, находящихся на грудном вскармливании.
Как вы используете Левоцетиризин Спириг HC?
Для взрослых и детей от 12 лет и старше
Обычная дозировка составляет 1 таблетку, покрытую пленочной оболочкой, в день.
Левоцетиризин Спириг HC можно принимать независимо от приема пищи. Таблетку, покрытую пленочной оболочкой, следует проглатывать целиком, запивая жидкостью.
Дети до 12 лет
Соответствующая коррекция дозы левоцетиризина Спириг HC у детей в возрасте до 12 лет невозможна. В этом случае рекомендуется применение препарата левоцетиризина, который позволяет корректировать более низкую дозировку (например, капли с активным ингредиентом левоцетиризином).
Продолжительность лечения зависит от вида, продолжительности и течения симптомов и определяется врачом.
Пациенты с нарушением функции почек (почечная недостаточность) могут получать более низкую дозу, которая зависит от тяжести заболевания почек и определяется врачом.
Если вы забыли принять дозу, просто продолжайте лечение. Пожалуйста, не принимайте двойную дозу, чтобы компенсировать пропущенную дозу.
Придерживайтесь дозировки, указанной в листке-вкладыше или назначенной врачом. Если вы считаете, что лекарство слишком слабое или слишком сильное, поговорите со своим врачом, фармацевтом или аптекарем.
Какие побочные эффекты может иметь левоцетиризин Спириг HC?
При приеме левоцетиризина Спириг HC могут возникнуть следующие побочные эффекты.
Часто (затрагивает от 1 до 10 из 100 человек)
Усталость и сонливость, сухость во рту, головная боль и слабость (истощение).
Нечасто (затрагивает от 1 до 10 из 1000 человек)
Боль в животе.
Частота неизвестна (невозможно оценить на основе имеющихся данных)
В отдельных случаях также сообщалось о реакциях гиперчувствительности (отек губ, языка, век, зуд, воспалительные высыпания на коже), чувствительности кожи к свету, отеках, парестезиях (нарушение чувствительности кожи в виде «покалывания», «иголки» и др.), желудочно-кишечные расстройства, сердцебиение, судороги, нарушения зрения, спазм глаз, мышечные боли, боли в суставах, агрессивное или беспокойное поведение, бессонница, суицидальные мысли, ночные кошмары, гепатит, нарушение функции печени, рвота, повышенный аппетит. Сообщалось о галлюцинациях, депрессии, головокружении, треморе, потере сознания, расстройствах вкуса, увеличении веса, неотложных позывах к мочеиспусканию и задержке мочи.
После прекращения приема левоцетиризина Спириг HC у очень небольшого числа пациентов сообщалось о зуде.
Если у вас возникнут какие-либо из этих побочных эффектов, прекратите прием левоцетиризина Спириг HC и сообщите об этом своему врачу.
Если вы заметили какие-либо побочные эффекты, обратитесь к врачу, фармацевту или фармацевту. Это относится, в частности, к побочным эффектам, не указанным в данной брошюре.
Что также следует отметить?
долговечность
Лекарство можно использовать только до даты, отмеченной на упаковке «EXP».
Инструкции по хранению
Хранить при комнатной температуре (15–25°С), в оригинальной упаковке и в недоступном для детей месте.
Больше информации
Ваш врач, фармацевт или фармацевт может предоставить вам дополнительную информацию. Эти люди обладают подробной информацией для специалистов.
Что содержится в Левоцетиризине Спириг HC?
Активные ингредиенты
1 таблетка, покрытая пленочной оболочкой, содержит 5 мг действующего вещества левоцетиризина дигидрохлорида.
Вспомогательные вещества
Лактоза и другие вспомогательные вещества.
Номер одобрения
62920 (Швейцарский медик)
Где можно получить Левоцетиризин Спириг HC? Какие пакеты доступны?
В аптеках и аптеках без рецепта врача.
В упаковках по 10, 30 или 50 таблеток, покрытых пленочной оболочкой.
Обладатель разрешения
Spirig HealthCare AG, 4622 Эгеркинген
Последний раз эта брошюра проверялась Агентством по лекарственным средствам (Swissmedic) в августе 2022 года.
Отзывов (0)
Написать отзыв
Вы смотрели

Бесплатная консультация опытного специалиста
Опишите симптомы или нужный препарат – мы поможем подобрать его дозировку или аналог, оформим заказ с доставкой на дом или просто проконсультируем.
Нас 14 специалистов и 0 ботов. Мы всегда будем с вами на связи и сможем связаться в любое время.
Хит продаж
ГерпоТерм ручка от герпеса
Код продукта: 7798882Herpotherm® — нагревательная ручка Герпес не только некрасив, но и может быть очень болезненным. Со..
6873.49 RUB
Альпинамед крем для рук и ногтей с маслом Примулы вечерней 100 мл
Код продукта: 1811321Альпинамед крем для рук и ногтей с маслом Примулы вечерней - это средство интенсивного ухода за силь..
2203.75 RUB
Бургерштейн Витамин Д3 100 капсул
Код продукта: 6091601Бургерштейн Витамин Д3 - это пищевая добавка, которая компенсирует недостаточную выработку витамина ..
2749.93 RUB
Бургерштейн Коэнзим Q10 180 капсул
Код продукта: 2474044Бургерштейн Коэнзим Q10 - это пищевая добавка в форме растительных капсул, благодаря которой коэнзим..
13848.12 RUB
Бургерштейн Омега-3 ДГК (докозагексаеновая кислота) 100 капсул
Код продукта: 4048920Бургерштейн Омега-3 ДГК - это высококонцентрированный и чистый рыбий жир, который особенно ..
7494.94 RUB
Бургерштейн Спорт 120 таблеток
Код продукта: 3953901Бургерштейн Спорт - это мультивитаминно-минеральная основа, которая была разработана специально д..
9229.30 RUB
Бургерштейн ТопФит 60 капсул
Код продукта: 7809421Бургерштейн ТопФит является подходящей пищевой добавкой во время повышенного стресса. Содержит..
6871.34 RUB
Вальверде Сон 60 таблеток покрытых оболочкой
Код продукта: 3345981Что такое Вальверде Сон и когда он используется?Вальверде Сон содержит сухие экстракты корней валер..
6472.72 RUB
Витамин Д3 Вильд масляный 500 МЕ / 1 капле флакон 10 мл
Код продукта: 7774887Что такое Витамин Д3 Вильд и когда он используется?Витамин Д3 Вильд представляет собой масляный ра..
4730.04 RUB
Кармол Спорт 80 мл гель
Код продукта: 2578306Что Carmol Sportgel и когда она применяется?Carmol Sportgel содержит эфирные Масла из 11 лекарственн..
5121.55 RUB
Пернатон Зеленогубые моллюски 350 мг 180 капсул
Код продукта: 2406189Капсулы Пернатон Зеленогубые моллюски снабжают организм ценными веществами, которые имеют решаю..
11150.73 RUB
Претувал Грипп и Простуда 20 таблеток покрытых оболочкой
Код продукта: 6642981Что такое Претувал Грипп и Простуда и когда он используется?Претувал Грипп и Простуда - препарат дл..
4266.22 RUB
Флуимуцил Грипп день/ночь 16 шипучих таблеток
Код продукта: 3277475Что такое Флуимуцил Грипп день/ночь и когда он используется?Флуимуцил Грипп день/ночь - это ..
4317.34 RUB
Целлер Сердце и Нервы 60 таблеток покрытых оболочкой
Код продукта: 4186852Что такое таблетки, покрытые оболочкой, Целлер Сердце и Нервы, и когда они используются?Таблетки, по..
6503.64 RUB
Экофенак Сандоз Липогель 1% 100 г
Код продукта: 5228819Что такое Экофенак Сандоз Липогель и когда он используется?Экофенак Сандоз Липогель содержит активно..
1671.09 RUB